Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» приглашает юных югорчан!

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» приглашает юных югорчан!
«Чрезвычайный юнкор» - конкурс детских и подростковых журналистских работ, выявляющий авторов лучших фильмов, репортажей, статей о деятельности МЧС России.

В конкурсе журналистских работ принимают участие дети в возрасте до 16 лет (включительно), подготовившие материалы о деятельности МЧС России, опубликованные в печатных СМИ или вышедшие в эфире телевизионных и радиокомпаний в период с 1 января по 1 октября 2018 года. Работы победителей окружного этапа будут направлены для участия в межрегиональном этапе фестиваля.

Кроме конкурса юных журналистов в рамках фестиваля пройдут традиционные конкурсы профессионального мастерства, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди населения, конкурсы журналистских и фоторабот.

Задача фестиваля — рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в т.ч. добровольной пожарной охране.

Творческие работы принимаются до 1 октября 2018 г.:

— почтой по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а, каб. 405-407 (пресс-служба Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре);

— электронной почтой: gumchs86@mail.ru.

Телефон для справок: (3467) 351-940,, 351-942, 351-943.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:23
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.