Продолжаются поиски жительницы Урая Дарьи Овчинниковой, пропавшей без вести год назад

Продолжаются поиски жительницы Урая Дарьи Овчинниковой, пропавшей без вести год назад

Урайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения жительницы Урая Овчинниковой Дарьи Витальевны 1990 года рождения.

Следствием принимаются меры к установлению всех обстоятельств исчезновения девушки. Из материалов уголовного дела следует, что вечером 30 июня 2017 года Овчинникова с приятелем выехали на природу в район дачного товарищества «Геолог-2», где между ними произошла ссора, после которой девушка ушла по направлению из города Урая в сторону переправы. Автомобиль молодого человека завяз в грязи и только спустя несколько часов после того, как водителю была оказана помощь другим автомобилистом, молодой человек направился в город. С момента исчезновения Овчинниковой волонтерами и спасателями проводились поисковые мероприятия, однако найти девушку не удалось.

В ходе расследования уголовного дела, к следователю обратилась женщина, которая сообщила, что в указанный период времени прошлого года видела девушку, схожую по приметам с Овчинниковой, в районе реки Черная речка в пригороде города Урая. В связи с появившейся новой информацией отделом криминалистики следственного управления организованы поисковые мероприятия на обозначенной территории.

  

Участие в поисковых мероприятиях приняли сотрудники органов внутренних дел, спасатели «Центроспас-Югория», волонтеры, всего порядка 50 человек. 

Следствие еще раз обращается к общественности:  если вы владеете информацией о местонахождении Дарьи Овчинниковой или обстоятельствах ее исчезновения просим сообщить об этом по телефонам: 8 (34676) 2-29-66 (дежурная часть ОМВД России по г. Ураю), 8 (34676) 2-35-10 (Урайский межрайонный следственный отдел), 8 (3467) 32-86-53 (отдел криминалистики следственного управления), 8-950-502-74-52 (дежурная служба следственного управления). Конфиденциальность гарантируется.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:15
962
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.