В Югре подвели итоги Окружного конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня — 2018». Урайцы в числе победителей

В Югре подвели итоги Окружного конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня — 2018». Урайцы в числе победителей
600 творческих работ — рисунков, эссе, стихотворений и видео роликов прислали югорчане на Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня». В тройку лидеров по количеству представленных на конкурс работ вошли – Нижневартовский район, Нягань и Кондинский район.

В этом году организаторы ввели специальную номинацию «Приз зрительских симпатий», все творческие работы можно было посмотреть на Портале малого и среднего бизнеса Бизнесюгры.рф и отдать свой голос за понравившуюся. Участники, набравшие большее количество голосов в каждой номинации были также отмечены дипломами и памятными подарками.

Урайцы также приняли активное участие в творческом состязании. По итогам в номинации «Рисунок» (среди учащихся 5-8 классов) 1 место заняла урайская школьница Базилевич Мария Алексеевна с работой «Моя ферма». В номинации «Эссе, стихотворение» (среди учащихся 9-11 классов) 3 место занял Кабиров Вадим Ильдусович с произведением «Предпринимательству в России быть!».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:52
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.