В Сургуте полицейские задержали нефтеюганца, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В Сургуте полицейские задержали нефтеюганца, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В одном из садово-огороднических кооперативов г. Сургута в лесополосе полицейскими был задержан подозреваемый в сбыте наркотических веществ.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у мужчины 1989 года рождения в кармане куртки был обнаружен и изъят сверток с веществом темного цвета.

Результаты химического исследования показали, что изъятое является гашишем, общей массой более 100 грамм. Со слов задержанного, наркотическое средство он приобрел для личного пользования.

В отношении подозреваемого СУ УМВД России по г. Сургуту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказание 10 лет лишения свободы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:52
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.