Югорские общественники совместно с полицейскими приняли участие в круглом столе, по обсуждению работы в инфопространстве

Югорские общественники совместно с полицейскими приняли участие в круглом столе, по обсуждению работы в инфопространстве

Члены Общественного совета при окружном управлении совместно с полицейскими приняли участие в проведении круглого стола на тему: «Алгоритм взаимодействия органов власти и управления с медиа-сообществом при освещении конфликтов и инцидентов с межнациональной и межконфессиональной подоплекой». 

В мероприятии приняли участие помощник полномоченного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, член совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, председателя межрегиональной общественной организации «Гильдия межэтнической журналистики», главы областей, руководитель аппарата губернатора, директора департаментов Югры, представители региональных общественных организаций национальных объединений, главы городов и районов округа, СМИ. 

Участники совещания рассмотрели вопросы работы в информпространстве в критических ситуациях, а также обсудили задачи органов исполнительной власти субъектов РФ, находящихся в пределах УрФО, по реализации стратегии государственной национальной политики РФ до 2025 года.

На совещании стороны обменялись мнениями о путях, формах и методах более качественного освещения конфликтов и инцидентов с межнациональным и межконфессиональным окрасом и выработали алгоритм взаимодействия.

Состоялся заинтересованный обмен мнениями. Участники положительно оценили проводимую работу и обозначили мероприятия, требующие дополнительных усилий.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:06
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.