Внимание читателей газеты «Новости Югры»! Ведется перерегистрация списков подписчиков льготной категории

Внимание читателей газеты «Новости Югры»! Ведется перерегистрация списков подписчиков льготной категории
В период с 14 мая по 18 июля 2018 года в Югре проводится перерегистрация списков подписчиков газеты «Новости Югры» из числа льготной категории.

Право получения издания за счет средств окружного бюджета имеет ряд льготополучателей, их перерегистрация проходит 1 раз в 4 года. Льготная подписка на окружную газету носит заявительный характер. Право на нее имеют ветераны Великой Отечественной войны; репрессированные; ветераны боевых действий; инвалиды; неработающие пенсионеры, стаж работы которых в ХМАО составляет 15 и более лет.

Для занесения в список получателей газеты на безвозмездной основе жителям Урая, входящим в перечень граждан льготной категории, необходимо заполнить приложенное ниже заявление и обратиться с ним в городской Совет ветеранов по адресу: мкр.2, дом 24, кабинет 118 (режим работы: по будням с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 14.00).

Телефон для справок 2-33-14.

<aclass=«link document__title» href="/redirect?url=http://uray.ru/wp-content/uploads/2018/05/blank-zajavlenija-na-vkladku.docx">Бланк заявления о льготной подписке на издание «Новости Югры» и обработке персональных данных.docx (32 KB)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:53
1055
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.