В прокуратуре округа проведено заседание Общественного совета по вопросам ЖКХ

В прокуратуре округа проведено заседание Общественного совета по вопросам ЖКХ

Прокуратурой округа проведено заседание Общественного совета по вопросам ЖКХ, на котором рассмотрены вопросы реализации мероприятий по ликвидации аварийного жилищного фонда, а также подведены итоги прохождения отопительного периода.

В его работе приняли участие представители Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры, Департамента строительства ХМАО-Югры, Службы жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры и представители общественности.

На совещании обсуждена информация о проведении органами государственной власти и местного самоуправления мероприятий по признанию многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, переселению граждан из аварийного жилищного фонда, прохождении осенне-зимнего периода, газоснабжении отдельных муниципальных образований, а также вопросы погашения задолженности коммунальных организаций за поставленные энергоресурсы.

По итогам межведомственного совещания определены дополнительные меры, направленные на обеспечение законности в жилищно-коммунальной сфере.

Соблюдение прав граждан в жилищно-коммунальной сфере находится на контроле прокуратуры округа. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:07
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.