С профессиональным праздником сотрудников МЧС поздравили «Звездочки надежды»

С профессиональным праздником сотрудников МЧС поздравили «Звездочки надежды»
В музыкальном зале детского сада «Росинка» г. Лангепаса собралось много гостей, самыми почетными стали сотрудники МЧС.

Яркий праздник для своих шефов устроили юные кадеты из группы «Звездочки надежды». В честь Дня пожарной охраны России, котрый будет отмечаться 30 апреля, детсадовцы подготовили театрализованное представление. Юные артисты продемонстрировали  все свои таланты: читали стихи, пели песни и танцевали. На суд зрителей были представлены театрализованные представления о борьбе с огненной стихией: кадеты показали своим старшим товарищам, как они ловко справляются со «злым огнем», проявляя смекалку и смелость, как хорошо знают и соблюдают правила безопасности. Вся концертная программа сопровождалась бурными аплодисментами зрителей.

В качестве подарка воспитатели детского сада оформили для пожарных выставку детских творческих работ, посвященных профессии пожарного.

Сотрудники МЧС не остались в долгу и наградили призеров I этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» и городского конкурса  «101 – пароль отважных» дипломами, подарками и сладкими призами.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:37
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.