Официальные поздравления урайцам с Днем местного самоуправления

Официальные поздравления урайцам с Днем местного самоуправления
Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю с Днем местного самоуправления всех, кто входит в состав огромной урайской команды, которой небезразлична судьба нашего города! Всем тем, кто несет на своих плечах ответственность за будущее Урая и прикладывает свои усилия для его развития.
За последние годы местное самоуправление стало очень значимой силой, способной решать серьезные задачи городского значения. И в Урае это научились делать сообща. Сегодня в одной связке работают органы власти, бизнес, общественные организации и просто активные горожане. Уже стало нормой жизни, когда общественники не только предлагают новые идеи, но и с полной самоотдачей воплощают эти замыслы в жизнь.
В этот день я от всего сердца поздравляю с профессиональным праздником ветеранов местного самоуправления, депутатов Думы и всех тех, кто сегодня трудится в структурах администрации города и муниципальных казенных учреждениях. Вы несете тяжелый груз ответственности, отвечая за экономическое и социальное развитие города. От вашей компетентности, настойчивости и неравнодушия зависит доверие людей к власти в целом.
Желаю всем профессиональной энергии, неисчерпаемого оптимизма, настойчивости в достижении целей. Здоровья и семейного благополучия!

Глава города Урай А.В. Иванов

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Органы местного самоуправления несут громадную ответственность за все, что происходит в нашем городе, за то, как исполняется бюджет, реализуются программы социальной направленности, за бесперебойную работу коммунальной сферы, исполнение наказов избирателей.
От профессионализма, честности, принципиальности каждого работника органов местного самоуправления от внимательного отношения к просьбам и чаяниям КАЖДОГО жителя, от слаженной работы всех ветвей власти – главы и администрации города, Думы Урая, Контрольно-счетной палаты зависит благополучие тысяч людей.
В день профессионального праздника желаю всем коллегам новых успехов в профессиональной деятельности, здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Председатель Думы города Урай Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:19
851
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.