В Урае вручат призы победителям викторины «Югре – 900!». Церемония награждения состоится 19 апреля в 18.00 на площади Первооткрывателей

В Урае вручат призы победителям викторины «Югре – 900!». Церемония награждения состоится 19 апреля в 18.00 на площади Первооткрывателей
Всенародная историко-краеведческая викторина «Югре -900!» подошла к своему логическому завершению — выдаче подарков победителям. В Урае церемония награждения пройдет завтра, 19 апреля в 18.00. Местом ее проведения станет городская площадь Первооткрывателей.

Напомним, что в краеведческой викторине приняло участие порядка 13 000 урайцев, 11 000 из них верно ответили на вопросы. Определение победителей состоялось 24 марта в окружной столице и было приурочено к важной для Западной Сибири дате – годовщине открытия Мегионского месторождения нефти.

По итогам финала викторины урайцы стали обладателями 86 ценных призов, 1 квартиры и 1 машины. Среди прочих подарков – путевка в Крым, телевизор, iphone, два велосипеда и множество других.

19 апреля с победой счастливчиков поздравят официальные лица и спонсоры, предоставившие призы участникам викторины.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:23
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.