Центр допобразования Урая – лучшее образовательное учреждение России

Центр допобразования Урая – лучшее образовательное учреждение России
Международная Академия общественного признания за значительные успехи учредила Центру дополнительного образования УраяВсероссийскую Национальную Премию «Профессионалы – гордость России» и звание «Лучшее образовательное учреждение России».

При назначении премии учитывался большой спектр наработок от организации творческого и воспитательного процессов и внедрения инновационных методик в образовании и воспитании подрастающего поколения до оценки процесса формирования духовного, интеллектуального и нравственного развития личности.

Звание присваивается исключительно лучшим учреждениям в России на основании рекомендательных писем Министерства образования и науки Российской Федерации, региональных органов управления образования, а так же на основании откликов СМИ и других открытых источников.

Данная награда – это свидетельство о достигнутом превосходстве среди подобных организаций, благодаря слаженной работе всего коллектива и высокому профессионализму руководителя центра Натальи Емшановой.

Награда учреждена в 2017 году Международной Академией общественного признания при непосредственном содействии депутатов Государственной Думы РФ  и руководителей региональных Торгово-промышленных палат РФ.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:32
755
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.