В Урае стало возможным оплачивать взносы на капремонт в кассах ООО «Торговый дом «ПиП»

В Урае стало возможным оплачивать взносы на капремонт в кассах ООО «Торговый дом «ПиП»
С апреля месяца в Урае стало возможным оплачивать взносы на капремонт без комиссии в кассах ООО «Торговый дом «ПиП». Для этого необходимо с отдельной квитанцией Югорского фонда капитального ремонта обратиться в офисы  ООО «ПиП» или воспользоваться его терминалами.

Кроме того, по-прежнему оплату взносов без комиссии можно производить через личный кабинет, зарегистрироваться в котором можно на сайте Югорского фонда капремонта, указав новый номер лицевого счета фонда. Он указан в отдельной квитанции на оплату. Также без комиссии можно оплатить взнос в отделениях Почты России, и воспользовавшись сервисами Ханты-Мансийского банка «Открытие».

Напомним, что постепенно фонд будет производить начисления взносов на капремонт самостоятельно во всех муниципалитетах автономного округа. На сегодняшний день фонд полностью ведет самостоятельное начисление в 14 городах и районах автономного округа. Это Нижневартовск, Мегион, Покачи, Урай, Югорск, Когалым, Лангепас, Ханты-Мансийск, а также Кондинский, Октябрьский, Нефтеюганский, Нижневартовский, Советский и Ханты-Мансийский районы. В остальных 8 муниципалитетах начисления пока ведут расчётные центры и частично – Фонд.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:02
523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.