В Ханты-Мансийском округе ожидается усиление ветра. Соблюдайте меры безопасности

В Ханты-Мансийском округе ожидается усиление ветра. Соблюдайте меры безопасности
По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,  4 апреля в  центральных и восточных районах Ханты-Мансийского округа ожидается усиление  ветра до 15 — 20 м/с, осадки в виде снега и мокрого снега, слабые гололедные явления.

Вниманию жителей Югры!

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу рекомендует в случае ухудшения погодных условий (сильного ветра и снижения видимости) водителям быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями, не парковать автомобили вблизи строений, деревьев и рекламных конструкций.

Во время усиления ветра следует убрать с балконов незакрепленные предметы и плотно закрыть окна. Находясь на улице, старайтесь держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев, чтобы избежать получения травм и увечий.

Любителям подледного лова при выходе на лёд во избежание дезориентации в пространстве учитывать погодные условия, иметь при себе исправные средства связи, приборы навигации, не рыбачить в одиночку.

В случае происшествий и чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 112.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:14
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.