Работники учреждений культуры принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники учреждений культуры принимают поздравления с профессиональным праздником
В Урае стало доброй традицией чествовать тех, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других людей. Кто создаёт всем праздничное настроение, кто открывает каждому человеку заветную дверцу в мир прекрасного, воспитывает духовность, любовь к Родине, к традициям и обычаям народов.

Прекрасным началом предпраздничного дня для работников учреждений культуры Урая стала торжественная встреча в КДЦ «Нефтяник».

Поздравить музыкантов, хореографов, библиотекарей, костюмеров, звукорежиссеров, обладателей еще ряда профессий из мира культуры с  их профессиональным праздником пришел глава Урая Анатолий Иванов. Обращаясь к виновникам торжества, он отметил: « Именно вашим трудом праздничные  и памятные даты в нашем городе надолго запоминаются людям. Культурные события в Урае – это всегда высокий уровень и удовольствие для горожан. Потому, что вы делаете это профессионально, современно, креативно и главное – со всей душой! Ваша работа поддерживает гармоничное развитие личности, и что очень важно —  любовь к творчеству у молодого поколения. Не может не впечатлить тот факт, что за минувший 2017 год урайцы смогли завоевать почти 600 победных или призовых мест на конкурсах. В этом – огромная заслуга работников учреждений культуры города! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!»

 

Теплые слова поздравлений адресовали культработникам заместитель председателя Думы Урая Артем Бабенко и исполняющий обязанности руководителя Управления по культуре администрации города Светлана Гайдукова. Труд работников учреждений культуры отмечен Почетными грамотами, Благодарственными письмами главы города и городской Думы. Как символ преданности своей прекрасной профессии вокалисты исполнили красивый Гимн работников культуры.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:05
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.