Полицейские Сургута задержали злоумышленников напавших на таксиста (видео)

Полицейские Сургута задержали злоумышленников напавших на таксиста (видео)

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратился водитель одной из городских служб такси. Мужчина сообщил, что около двух часов ночи отрабатывая заявку, привез группу молодых людей к одному из торговых центров. На месте, у них возник словесный конфликт. В результате, которого, 18-летний сургутянин вышел из автомобиля и ударил последнего несколько раз. Причиной, стала сдача, которую водитель, по мнению пассажира, давал им слишком медленно. Второй молодой человек, увидев, что у потерпевшего в открытом доступе находятся денежные средства, решил присвоить их себе. Отобрав 2500 рублей, он скрылся с места происшествия вместе со своими приятелями. Сторонним наблюдателем происходящего, стала девушка, которая также являлась пассажиркой такси.

После поступившего в полицию сообщения стражи порядка незамедлительно предприняли меры к задержанию подозреваемых. 

В результате слаженной работы, по горячим следам, на одной из улиц города, нарядом патрульно-постовой службы была задержана группа молодых людей схожих с указанными приметами. Водитель такси опознал в них злоумышленников.

Установлено, что в момент совершения преступления задержанные находились в алкогольном опьянении.

В настоящее время, полицейскими проводится ряд мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. В отношении 19-летнего правонарушителя возбуждено уголовное дело по части 30 статьи 158 Уголовного кодекса Российской федерации «Кража», в отношении 18-летнего сургутянина, решается вопрос о привлечении к административной ответственности по статье 6.1.1 кодекса об административных правонарушениях российской Федерации «Побои».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:36
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.