В Сургуте задержаны граждане, подозреваемые в хранении наркотических средств

В Сургуте задержаны граждане, подозреваемые в хранении наркотических средств

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Сургуту задержаны местные жители, подозреваемые в незаконном хранении и сбыте наркотических средств. 

Оперативники установили, что гражданские супруги — занимаются хранением наркотических средств. В ходе обыска в квартире, которую арендовали злоумышленники, стражи порядка, обнаружили и изъяли в общей сложности более 465 граммов наркотиков, а также другие доказательства противоправной деятельности. В дальнейшем, пара планировала сбыть данное вещество на территории города. 

Установлено, что 40-летняя женщина и 27-летний молодой человек ранее уже привлекались к уголовной ответственности за хранение и распространение наркотических средств, а также совершенние разбойного нападения. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотеренного частям 3 статьи 30, 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция которой, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:58
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.