Наталья Комарова приняла участие в выборах президента Российской Федерации

Наталья Комарова приняла участие в выборах президента Российской Федерации

Губернатор Югры Наталья Комарова одной из первых приняла участие в выборах президента Российской Федерации. Вместе с главой региона проголосовал и главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу Дмитрий Кузьменко.

Исполнив свой гражданский долг, губернатор отметила, что на все внешние угрозы, учитывая последние международные события, Россия может ответить сплочением.

«Не первый раз мы сталкиваемся с таким положением дел. Полагаю, нужно сплотиться, и так было всегда. Народная мудрость у нас даже есть – один в поле не воин. И в годы Великой Отечественной войны все от мала до велика стояли рядок плечом к плечу. Олимпийские победы тоже добываются не просто так — тренеры, спортсмены, болельщики участвуют в том, чтобы эта победа состоялась. В этом случае, я полагаю, что мы знаем ответ на это давление – всем вместе прийти на избирательные участки, принять участие в голосовании. Каждый повлияет, и выберет сильного поддержкой народа президента», — подчеркнула глава региона.

«На волне нигилизма в последнее время мы стали забывать хорошие добрые традиции, проверенные годами, временем – приходить на избирательные участки семьями, с друзьями. Для нас очень важно, чтобы мы чувствовали себя вместе и в трудностях, и в радостях, а выборы президента – это действительно праздник, мы ощущаем себя единым целым российским народом. Мы выбираем руководителя, мы выбираем будущее, мы выбираем, как наше коллективное общество будем жить следующие 6 лет», — выразил мнение Дмитрий Кузьменко.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:31
427
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.