Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Урая принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Урая принимают поздравления с профессиональным праздником
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Урая!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя жизненный путь, который связан с тяжелым, не всегда благодарным, но самым необходимым и важным трудом. Вашими умелыми руками создаются тепло и уют в домах, чистота и порядок на улицах и во дворах — словом, весь тот привычный комфорт повседневности, без которого невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Вам часто приходится нелегко, но даже в самых сложных жизненных и производственных условиях вы с ответственностью и профессионализмом подходите к выполнению своих обязанностей.

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за верность выбранной профессии, за все хорошее, что вы делаете для Урая. Пусть эти слова звучат в ваш адрес как можно чаще! Желаю вам иметь все необходимое для воплощения интересных и нужных городу проектов, неутомимой энергии, надежных партнеров, оптимизма, личного счастья, мира и благополучия в семье!

Глава города Урай                                                           А.В. Иванов

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Урая!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично поздравляю  вас с профессиональным праздником!

День работников бытового обслуживания и ЖКХ – это хороший повод выразить слова особой благодарности за ваш действительно нелегкий, и такой необходимый труд.

Мы, жители северного Урая, не знаем, что такое перебои с теплом, водой, светом, даже в самые суровые холода, а услуги бытового обслуживания с каждым годом становятся все более разнообразными и качественными.  Благодаря вам наш город всегда остается чистым, ухоженным и уютным и цивилизовнным!

Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, успешной работы, взаимопонимания с коллегами, мира и согласия в ваших семьях!

Председатель Думы города Урай                  Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:00
890
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.