Сводка Госавтоинспекции за 14 марта 2018 года

Сводка Госавтоинспекции за 14 марта 2018 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.

14 марта в 17 часов 20 минут в районе дома 16 по улице Студенческая города Ханты-Мансийска водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны Теннисного корта в сторону улицы Студенческая, при совершении поворота налево, в сторону Кольцевой развязки, допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Амарок» под управлением девушки 1986 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры «Рено», женщина 1976 и девочка 2001 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4212 нарушений правил дорожного движения. 7 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 43 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2107 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, соблюдении скоростного режима, безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, недопущении резких ускорений, торможений и перестроений. Не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке пассажиров.

Помните о взаимовежливости и взаимоуважении на дороге!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:58
574
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.