Криминальная хроника за 14 марта 2018 года

Криминальная хроника за 14 марта 2018 года

За прошедший день в Югре зарегистрировано 40 преступлений, раскрыто 32, из них: мошенничество, грабеж, 7 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

За минувшие сутки выявлено 4757 правонарушений. Наложено 69 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В дежурную часть полиции города Сургут обратилась жительница города 1999 года рождения с заявлением о краже. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый 2003 года рождения, который похитил у пострадавшей сотовый телефон стоимостью 60 000 рублей. Похищенное изъято. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками УМВД России по городу Нижневартовск установлена подозреваемая 1999 года рождения, которая, находясь на улице Интернациональная, из женской сумки похитила золотые изделия на сумму 12 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступления, из них: 2 кражи и мошенничество. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 2 человека.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:56
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.