Сводка Госавтоинспекции за 12 марта 2018 года

Сводка Госавтоинспекции за 12 марта 2018 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

12 марта в 17 часов 50 минут на улице Гагарина в районе дома 174 города Ханты-Мансийска водитель 1956 года рождения, управляя автомобилем «Опель Инсигния», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, девочка 2007 года рождения, получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4159 нарушений правил дорожного движения. 13 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 27 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2220 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 5 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, соблюдении особой осторожности при проезде пешеходных переходов, движении вблизи образовательных учреждений и местах массового пребывания детей.

Помните о взаимовежливости и взаимоуважении на дороге!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


22:51
428
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.