В Ханты-Мансийске общественники проверили качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД

В Ханты-Мансийске общественники проверили качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД

В рамках реализации полномочий представители Общественного совета при окружном управлении продолжают осуществлять контроль за деятельностью полиции по линии предоставления государственных услуг населению.

Член Общественного совета при окружном управлении Владислав Малюгин посетил МРЭО ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и проверил качество предоставления государственных услуг по постановке и снятию транспортных средств с учета, выдачи (замене) водительских удостоверений, проведение квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, замену номерных агрегатов.

Общественник ознакомился с механизмом предоставлением госуслуги в электронном виде. Особое внимание Владислав Леонидович обратил на информационные стенды, на которых размещена актуальная информация.

Во время осуществления общественного контроля он пообщался с присутствующими гражданами, поинтересовался их мнением об организации работы межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела. Замечаний в адрес сотрудников не поступало. Со стороны югорчан отмечено тактичное и компетентное отношение сотрудников полиции.

Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг в подразделениях территориальных органов МВД России на районном уровне Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут продолжены в дальнейшем.

Полиция Югры напоминает о возможности предварительной записи на получение государственных услуг через Портал государственных услуг российской Федерации, телефонную связь и сеть Интернет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:43
710
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.