В Управлении МВД округа подвели итоги конкурса «Мисс полиции Югры – 2018»

В Управлении МВД округа подвели итоги конкурса «Мисс полиции Югры – 2018»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в УМВД России по округу прошел творческий конкурс среди сотрудниц «Мисс полиции Югры – 2018». В этом году за титул первой красавицы полиции Ханты-Мансийского автономного округа боролись 13 представительниц прекрасного пола в погонах из территориальных органов внутренних дел.

Первым этапом конкурса стало интернет голосование. А в преддверие Международного женского дня конкурсантки в стенах Управления продолжили бороться за титул «Мисс полиции».

Первым этапом стала визитная карточка конкурсанток, в которой каждая из девушек постаралась рассказать и показать жюри и зрителям специфику своей службы. Одна из участниц подготовила для жюри сладкий презент. Во втором этапе конкурсантки продемонстрировали уровень владения табельным оружием. Участницы разбирали и собирали пистолет Макарова. Третий этап – творческий, кто-то из конкурсанток пел, кто-то читал стихи собственного сочинения, танцевал современные и народные танцы.

По итогам конкурса «Мисс полиции Югры – 2018» все участницы были отмечены дипломами, подарками и цветами.

Места и номинации распределились следующим образом.

Капитан полиции Ксения Ежова, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Ураю, завоевала титул «Мисс обаяние».

Титул «Мисс грация» был присвоен лейтенанту полиции Ирине Антоновой – специалисту отделения кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Сургуту.

Старший лейтенант внутренней службы Юлия Огрызкова, старший специалист группы по связям со СМИ ОМВД России по городу Нефтеюганску, завоевала любовь интернет пользователей и стала «Мисс симпатий».

Капитан внутренней службы Татьяна Качапкина из Мегиона, стала «Вице-Мисс полиции Югры – 2018».

Главный титул «Мисс полиции Югры – 2018» достался старшему лейтенанту полиции Регине Черныш, инспектору отдела по вопросам миграции МОМВД России «Ханты-Мансийский».

Начальник Управления УМВД России по ХМАО – Югре Василий Романица поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:08
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.