Урайцы могут внести предложения в дизайн-проекты территорий, которые будут благоустроены в Урае

Урайцы могут внести предложения в дизайн-проекты территорий, которые будут благоустроены в Урае
В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» урайцы определили четыре общественные территории, которые будут благоустроены в Урае в будущие годы. Очередность благоустройства определит рейтинговое голосование, его проведут  в Урае 22 марта.

В настоящее время специалисты управления градостроительства разработали дизайн-проекты будущего благоустройства и предлагают урайцам дополнить их своими идеями.

Познакомиться с дизайн-проектами территорий можно на сайте нашей газеты www.infoflag.ru, а внести свои предложения архитекторы предлагают жителям города до 13 марта.

– Наши специалисты – это профессионалы, которые разрабатывают проект благоустройства на основе градостроительной документации, учитывая расположение инженерных коммуникаций и прочие технические условия. Но по-настоящему живым, интересным и нужным объект может стать, только если будут учтены мнения, предложения и предпочтения самих горожан, – отмечает директор МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урая» Алла Парфентьева. – Поэтому мы очень ждем от урайцев идей, чем наполнить тот или иной объект благоустройства.

Дизайн-проекты разработаны для четырех территорий – это территория сквера «Спортивный» и парка аттракционов; рекреационная зона в районе ДС «Звёзды Югры»; территория в мкр. Центральный между мемориалом и ул. Югорской и часть набережной реки Конды от ПНС в мкр. 2 до детского сада № 21 в мкр. 3.

Если у вас есть предложения по внесению дополнений или изменений в проекты благоустройства обозначенных объектов – просто направьте их в свободной форме до 13 марта 2018 года на e-mail: ogr1@urban.uray.ru.

Территория в мкр.2 сквер Спортивный, Парк аттракционовТерритория в мкр.Аэропорт, рекреационная зона в районе ДС «Звезды Югры»Территория в мкр.Центральный между Мемориалом и ул.ЮгорскаяТерритория набережной реки Конда от ПНС в мкр.2 до ДС №21 в мкр.3

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:11
991
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.