Криминальная хроника за 6 марта 2018 года

Криминальная хроника за 6 марта 2018 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 60 преступлений, раскрыто 48, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, 2 случая мошенничества, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта незаконного оборота оружия, 3 факта фальшивомонетничества и 11 краж, в том числе 4 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 80%.

За прошедшие сутки выявлено 4423 правонарушения. Наложено 74 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Радужном подозреваемый 1992 года рождения из автомобиля, принадлежащего мужчине 1978 года рождения, похитил магнитолу стоимостью 2650 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте ранее судимая подозреваемая 1982 года рождения из одного из магазинов косметики и бытовой химии путем свободного доступа похитила парфюмерную продукцию на сумму более 4000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: вымогательство и 4 кражи.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:02
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.