Окружные соревнования по картингу из-за морозов перенесли на 24 февраля. Болельщиков к месту проведения соревнований будет возить бесплатный автобус!

Окружные соревнования по картингу из-за морозов перенесли на 24 февраля. Болельщиков к месту проведения соревнований будет возить бесплатный автобус!
24 февраля в Урае впервые пройдут окружные соревнования по картингу «Кубок Первооткрывателей» на призы  депутата Думы ХМАО-Югры О.Г. Зацепина. Ранее их проведение планировалось на 25 февраля, но ввиду ожидаемых морозов организаторы решили провести их на день раньше.

В этих интересных и зрелищных состязаниях примут участие дети от 7 до 18 лет. На данный момент заявки подали около 50 спортсменов из Тюмени, Ялуторовска, Пойковского, Сургута и Урая. Оценивать юных гонщиков будет окружная судейская коллегия.

Гоночная трасса располагаться на заливе в районе Техснаба.

10.00 – начало предварительных заездов;

12.00 – торжественная церемония открытия соревнований;

15.00 – церемония награждения.

Как отмечают организаторы мероприятия, с 11.00 до 14.00 для зрителей и болельщиков будет работать бесплатный автобус, который будет ходить с интервалом 20 минут от остановки около Детской поликлиники до места соревнований на Техснабе.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:57
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.