Урайцы принимают поздравления с Днем защитника Отечества

Урайцы принимают поздравления с Днем защитника Отечества
Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Это священный праздник, который объединяет всех, кто своим мирным трудом честно служит Родине, защищает её национальные интересы, благополучие и безопасность народа.

Мы отдаем дань памяти воинам, совершившим ратные подвиги и героям мирного времени, погибшим во имя жизни людей, произносим слова глубокой признательности всем, кто сегодня стоит на страже безопасности страны.

Каждый из нас своим созидательным трудом, своими успехами и патриотизмом вносит значительный вклад в развитие города, округа, страны, а значит, верой и правдой служит Отечеству и является его надежным защитником!

Лучшие традиции своих отцов и дедов продолжает нынешнее поколение урайцев, наши ребята, проходящие службу в разных регионах страны, честно выполняют свой воинский долг, защищают границы и территориальную целостность страны.

Замечательно, что в нашем городе большое внимание уделяется развитию патриотического движения, проводится активная работа по воспитанию молодежи и подрастающего поколения, открыты кадетские классы, активно работают военно-патриотические объединения. Все это дает правильный результат.

В этот день от всей души желаю всем здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным!

Глава города Урай                                   А.В. Иванов

 

 

Уважаемые урайцы!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Традиционно 23 февраля – это главный мужской праздник, когда мы благодарим представителей сильной половины человечества за выполнение священной обязанности – оберегать свободу и независимость нашей страны, мирную жизнь миллионов наших сограждан.

Хотя в армии служили и служат женщины, за что им отдельная благодарность и признательность, основа боеспособной армии – это мужчины: крепкие духом, сильные, умеющие терпеть лишения и добиваться победы любой ценой.

Именно эти качества позволили нашим солдатам победить в Великой Отечественной войне, достойно выдерживать невзгоды локальных конфликтов в различных уголках мира. Именно за эти качества, подкрепленные современным вооружением, наших защитников, нашу армию уважают во всем Мире.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш патриотизм, служение России и мирное небо над головой!

Уважаемые защитники Отечества! Здоровья вам и вашим семьям, профессиональных успехов, благополучия и хорошего праздничного настроения!

Председатель Думы города Урай                          Г.П. Александрова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны военной службы, воины интернационалисты, участники контртеррористических операций, военнослужащие, проходящие военную службу и граждане, пребывающие в запасе!

Поздравляю вас с Днем воинской славы  — Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный день народ с благодарностью вспоминает героические подвиги воинов, склоняет головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь за Отчизну.

Этот поистине всенародный праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг российского воинства перед государством.

Лучшие традиции российского воинства достойно наследуют и продолжают воины Вооруженных Сил Российской Федерации. Они добросовестно выполняют свой воинский долг, показывают пример стойкости и выдержки в повседневной жизни, проявляют самоотверженность, мужество и героизм в боевой обстановке, с честью несут нелегкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению ее безопасности.

Большой вклад в повышение авторитета армии и престижа военной службы вносят ветераны войны и Вооруженных Сил, чьи доблестные дела во славу Родины служат примером для современного поколения воинов.

Желаю вам здоровья, неиссякаемой  энергии, жизнелюбия и веры в светлое будущее. Пусть умение защищать Родину проявляется только на мирном поприще.

Военный комиссар города Урай

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры                             И.Бронников


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:11
366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.