Криминальная хроника за 19 февраля 2018 года

Криминальная хроника за 19 февраля 2018 года

За прошедший день в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 35, из них: мошенничество, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 14 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 80%.

За минувшие сутки выявлено 4385 правонарушений. Наложено 67 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

В Нижневартовске ранее судимая подозреваемая 1972 года рождения из квартиры одного из домов по улице Ленина в ходе распития спиртных напитков похитила сотовый телефон стоимостью 6500 рублей, принадлежащий гражданину 1967 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции города Радужный поступило заявление о краже от жителя города 1975 года рождения. У потерпевшего была похищена банковская карта, с которой позже обналичено 7500 рублей. Оперативными сотрудниками установлен ранее судимый подозреваемый 1994 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступления: 6 краж и причинение тяжкого вреда здоровью.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:43
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.