Югра продолжает сотрудничество с Москвой

Югра продолжает сотрудничество с Москвой

Первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин провел очередное заседание правительства автономного округа. В его рамках было одобрено подписание еще одного соглашения о сотрудничестве между правительством автономного округа и правительством Москвы.

«На принципах долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества мы сохраняем сложившиеся отношения. В частности, это развитие межрегиональной экономической интеграции, укрепление связей в таких сферах как транспорт, информационные коммуникации, промышленность, агропромышленный комплекс, туризм, благоустройство городских территорий, здравоохранениеи образование. Важным аспектом соглашения является расширение торгово-экономических связей двух регионов: от участия в крупных выставках до поставок различной продукции», — отметил Геннадий Бухтин.

Как подчеркнула исполняющая обязанности директора окружного департамента общественных и внешних связей Ирина Безносова, документ прошел все необходимые согласования, в том числе органами власти автономного округа и правительством Москвы.

«Подписание планируется осуществить в рабочем порядке», — добавила она.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:38
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.