В Казани награждены победители по итогам первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту. На пьедестале почета - спортсменка из

В Казани награждены победители по итогам первого дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту. На пьедестале почета - спортсменка из
Вчера состоялась церемония награждения по итогам  первого  дня XIV Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России и XIV Всероссийских соревнований на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан 2018 года по пожарно-спасательному спорту. Победителям и призёрам были вручены медали, грамоты и памятные подарки.

Первыми к пьедесталу для награждения были приглашены представительницы прекрасного пола. Среди женщин-спортсменок по итогам финального забега по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа башни лучший результат показала Екатерина Чендакова из сборной Ханты-Мансийского автономного округа — Югра. Екатерина в очередной раз подтвердила звание чемпионки России и завоевала золотую медаль с новым высшим достижением 7,09 сек.!

Второе место заняла Анна Стародымова, спортсменка из Саратовской области. И третья победительница – Анастасия Романова из Санкт-Петербурга.

На торжественной церемонии также были награждены и мужчины, показавшие лучшие результаты в «штурмовой лестнице», и представители спецуправлений Федеральной противопожарной службы МЧС России в дисциплинах «штурмовая лестница» и «установка и подъем по трёхколенной выдвижной лестнице».

По информации Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и сайта Firesport.pro.

Фото и видео с сайта Firesport.pro


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:48
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.