Общественные формирования Нижневартовска подвели итоги работы по профилактике преступности

Общественные формирования Нижневартовска подвели итоги работы по профилактике преступности

Представители добровольно-народных дружин и казачьих обществ Нижневартовска подытожили результаты своей деятельности в части оказания помощи сотрудникам полиции в наведении порядка на территории города.

«В прошедшем году с участием ДНД и казаков было раскрыто 56 преступлений, составлено более 2000 административных протоколов. Основную часть нарушений, выявленных общественниками, составляли правонарушения, связанные с распитием спиртных напитков и появлением в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – рассказали присутствующие. – Кроме того, горожане принимали непосредственное участие в дежурствах по охране общественного порядка во время проведения массовых городских праздников».

Всего в городе зарегистрировано 8 общественных формирований, из них 6 добровольно-народных дружин и 2 отряда казаков, которые на постоянной основе взаимодействуют с сотрудниками полиции. Роль общественников оценили сегодня на совместном заседании УМВД и администрации города – самых активных представителей города наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:04
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.