Член Общественного совета Александр Семёнов принял участие в очередном личном приеме граждан руководством Управления МВД России по округу

Член Общественного совета Александр Семёнов принял участие в очередном личном приеме граждан руководством Управления МВД России по округу

Начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Романица совместно с членом Общественного совета при окружном управлении Александром Семёновым провели прием граждан.

Первый руководитель окружного управления пообщался с каждым гражданином, пришедшим на прием. Граждан, в основном, волновали конфликты с соседями. Руководитель выслушал каждого, определил сроки и назначил ответственных за исполнение.

Член Общественного совета Александр Семёнов регулярно принимает участие в личных приемах граждан руководством Управления. По его мнению, проведение совместных приемов влияет на объективную оценку деятельности сотрудников полиции.

Проведение совместных приемов граждан будет продолжено и в дальнейшем.

Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в разделе «Для граждан».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:15
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.