Госавтоинспекция Югры информирует о проведении окружной социальной интернет-кампании «Дороги Югры без пьяных водителей!»

Госавтоинспекция Югры информирует о проведении окружной социальной интернет-кампании «Дороги Югры без пьяных водителей!»

С 19 февраля по 19 марта во всех муниципалитетах Югры будет дан старт социальной интернет-кампании «Дороги Югры без пьяных водителей!».

Госавтоинспекция Югры приглашает всех неравнодушных граждан, представителей средств массовой информации, общественных и молодежных объединений, спортсменов, популярных людей, артистов и всех неравнодушных людей поддержать данное мероприятие.

Главным сообщением кампании может стать послание «Я, не пью за рулем!», «Пьяный за рулем, гибель для всех», «Выпил – за руль не садись», #ДОРОГИЮГРЫБЕЗПЬЯНЫХВОДИТЕЛЕЙ.       

Участники интернет-кампании на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях должны разместить селфи с тематическими плакатами, призывами на заданную тематику.

Также участники могут прислать для размещения в социальных сетях УГИБДД УМВД России на электронный адрес: pbdd86@mail.ru фотографии с краткой информацией, кто принял участие.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:09
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.