В Мегионе сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 300 граммов наркотиков (видео)

В Мегионе сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 300 граммов наркотиков (видео)

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками мегионской полиции совместно с сотрудниками УНК УМВД России по ХМАО – Югре задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Так, около одного из домов по улице Заречная был задержан молодой человек 1994 года рождения, который приехал в г. Мегион из Приморского края с целью сбыта наркотических средств. В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружено и изъято более 40 готовых к продаже свертков с неизвестным содержимым. Также в сумке задержанного был найден нерасфасованный пакет с веществом темно-зеленого цвета.

По результатам химического исследования установлено, что изъятые вещества являются наркотиками синтетического происхождения.

Кроме того, сотрудники полиции установили расположение тайников-закладок с запрещенными веществами, которые успел сделать задержанный сбытчик на территории Мегиона и Нижневартовска.

Всего полицейскими из незаконного оборота изъято 332 грамма наркотических средств.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.30 ч.4 ст.228.1 УК РФ «Попытка незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также попытка незаконного сбыта или пересылки растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В порядке ст. 91 УПК РФ подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:41
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.