От планов – к делу! В Урае стартует череда культурно-массовых и спортивных партийных мероприятий

От планов – к делу! В Урае стартует череда культурно-массовых и спортивных партийных мероприятий
Представители партии «Единая Россия» в Урае приступили к реализации задуманных на 2018 год идей.

На прошедшем заседании Политсовета местного отделения партии был утвержден план культурно-массовой и спортивной работы на весь год и партийцы уже начали его исполнять. Так, на текущий месяц запланированы такие яркие спортивные мероприятия, как детский межмуниципальный блиц-турнир по хоккею на призы Местного отделения партии и проведение областных соревнований по картингу на призы партийцев. Ко Дню защитника Отечества в Урае пройдут соревнования по народному жиму штанги, лежа. Готовятся единороссы и к проведению традиционных лыжных гонок в районе реки Касымья.

Сфера культуры также не осталась без внимания – в феврале юных урайцев приглашают проявить свои способности в творческом конкурсе. По многолетней традиции в преддверии празднования 23 февраля в Урае под патронажем «Единой России» проходит городской конкурс изобразительного искусства «Ты бессмертен — солдат». Это один из самых массовых творческих конкурсов в городе. В нем принимают участие не только юные художники школы искусств и творческих студий Урая, но и большое количество учащихся общеобразовательных школ. По итогам творческого состязания в киноконцертном цирковом комплексе «Юность Шаима» будет оформлена городская выставка рисунков памяти русским солдатам.

« Когда мы формируем план работы местного отделения, то на приоритетное место в нем выходит все то, что востребовано у населения в целом, на что есть запрос у отдельных категорий горожан. Именно поэтому  значительную часть мероприятий на протяжении года составляют  события спортивной и культурной направленности. И я считаю, что это абсолютно правильно. Ведь таким образом у населения нашего города появляется все больше поводов и возможностей, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной, интересной и разнообразной. Чтобы  вести здоровый образ жизни, активно отдыхать всей семьей, развить в себе какие-то новые увлечения.  Кроме этого, в  течение года мы приглашаем горожан вместе с нами поучаствовать в субботниках и экологических акциях. Результат этой работы тоже очень важен для качества жизни каждого жителя нашего города», — комментирует секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Урая Анатолий Иванов.     

2018 год обещает быть насыщенным самыми разными партийными мероприятиями, многие из которых стали традиционными в сфере культуры, спорта и образования, а некоторые пройдут впервые для урайцев самого разного возраста.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:23
428
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.