Криминальная хроника за 7 февраля 2018 года

Криминальная хроника за 7 февраля 2018 года

За прошедший день в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 39, из них: 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 85 %.

За минувшие сутки выявлено 3944 правонарушения. Наложена 61 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району поступило заявление о краже. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый, житель сельского поселения Салым 1993 года рождения. Молодой человек, находясь на улице Привокзальная, похитил велосипед стоимостью 8000 рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции города Сургут поступило заявление о краже от жительницы города 1998 года рождения. У потерпевшей из квартиры был похищен сотовый телефон стоимостью 15000 рублей. Сотрудниками полиции задержана подозреваемая 1967 года рождения, которая дала признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 кражи и мошенничество. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 2 человека.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:26
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.