Участие в выборах лидера нашей страны – это возможность продемонстрировать наше единство и веру в великое будущее России, считают члены Общественного

Участие в выборах лидера нашей страны – это возможность продемонстрировать наше единство и веру в великое будущее России, считают члены Общественного
Члены Общественного совета города Урай обратились к горожанам с призывом принять участие в выборах Президента РФ. Это решение общественники вынесли в ходе обсуждения вопросов участия членов коллегиальных общественных органов Урая в проведении выборов Президента Российской Федерации на прошедшем совместном заседании.

В частности, в тексте обращения Общественного совета города Урай к жителям города говорится:

Дорогие урайцы!

18 марта 2018 года состоится главное событие года  — выборы Президента России.

Участие в выборах лидера нашей страны – это возможность продемонстрировать наше единство и веру в великое будущее России, готовность вместе преодолевать трудности и побеждать. 

Выборы Президента России покажут, насколько мы едины и сильны. Именно поэтому мы призываем всех жителей нашего города: друзья, не оставайтесь в стороне, придите на избирательные участки 18 марта 2018 года и сделайте свой выбор!

Общественный совет города Урай

Активное участие в выборах планируют принять и сами общественники. В настоящее время от представителей общественных объединений Урая поступило порядка 100 заявлений на назначение наблюдателей от общественности при проведении  выборов Президента Российской Федерации. Рассматривать заявления будет Общественная палата Югры.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:37
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.