Следователями Березовского межрайонного следственного отдела устанавливаются обстоятельства смерти мужчины во время охоты

Следователями Березовского межрайонного следственного отдела устанавливаются обстоятельства смерти мужчины во время охоты
Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, в конце декабря 2017 года в лесном массиве на территории Белоярского района четверо мужчин охотились на лося. Во время охоты мужчины рассредоточились по лесу. Один из них, увидев в мелколесье лося, выстрелил в него, однако по неосторожности попал в другого охотника, находившегося неподалеку. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:41
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.