Жительница Сургута благодарит участкового уполномоченного полиции

Жительница Сургута благодарит участкового уполномоченного полиции

В УМВД России по г. Сургуту поступила благодарность от жительницы города, которая выразила особую признательность в профессионализме участкового уполномоченного отдела полиции №3 капитана полиции Олега Олеговича Егельского.

В своем письме сургутянка пишет, что обратилась в полицию за помощью в решении вопроса с очень «музыкальным» соседом, который мешал отдыхать и днем и ночью. Кроме того, летом женщина обращалась с просьбой утихомирить дворовых футболистов, которые проводили свои матчи даже в ночное время, и тем самым мешали спать. Олег Олегович отреагировал на просьбу жительницы своего административного участка и принял все необходимые меры для решения данных проблем в рамках законодательства.

«От всей души хочется поблагодарить нашего участкового! Желаем, чтобы на Вашем жизненном пути встречались порядочные, благодарные люди. Чтобы работа ладилась, начальство ценило и уважало. Чтобы на сердце было тепло и спокойно. Спасибо Вам! Мы очень рады, что рядом с нами есть такой надежный человек, который помогает и словом, и делом!».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:49
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.