Госавтоинспекция Югры призывает водителей быть предельно осторожными на дороге в связи с резким похолоданием

Госавтоинспекция Югры
призывает водителей быть предельно осторожными на дороге в связи с резким похолоданием

Госавтоинспекция Ханты-Мансийского автономного округа – Югры призывает водителей быть предельно осторожными на дороге и воздержаться от дальних поездок при неблагоприятных погодных условиях.

Сотрудники Госавтоинспекции региона дополнительно проинструктированы и нацелены на работу по оказанию помощи участникам дорожного движения, особенно на загородных трассах. На постоянной основе будет осуществляться мониторинг дорожной ситуации для принятия безотлагательных мер по обеспечению беспрепятственного движения на федеральных трассах и других автомобильных дорогах области.

Управление ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре в период аномальных морозов рекомендует водителям транспортных средств по возможности воздержаться от дальних автомобильных поездок, а если это невозможно, отправляться в путь на автомобиле полностью подготовленном к движению в зимних условиях, имея при себе необходимый запас топлива, продуктов питания, теплую одежду и надежные средства связи.

Если неприятность в дороге все-таки случилась и водитель не знает к кому обратиться за помощью, необходимо сообщить о проблеме в дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(3467) 398-702 или 8(3467) 326-788.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:45
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.