Из-за урагана в Северной Европе погибли восемь человек

Жизни восьми человек, в том числе двоих пожарных, унес ураган, обрушившийся на СевернуюЕвропу, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.bbc.com/news/world-europe-42731505">ВВС.

Погибшие пожарные помогали расчищать завалы в Германии. Несколько человек погибли в Нидерландах и в Германии в результате паденияпадения деревьев и частей строительных конструкций.Один человек погиб в ДТП после того, как его микроавтобус вынесло на встречную полосу.

В настоящее время ураган «Фредерике» пересек границу с Польшей. В Германии в связи с порывами ветра до 140 км/ч наканунебыли отменены все рейсы поездов дальнего следования, а также поездов, курсирующих внутри страны.

ВластиГермании, где 65 тыс. домов остались без электричества,предупредили людей, чтобы они не выходили на улицу и оставались в закрытом помещении. Многие школы закрыты.

Многие улицы в городах страны закрыты для движения из-за поваленных деревьев. На автотрассах ураган перевернул несколько десятков автомобилей.

В амстердамском аэропорту Схипхол были временно приостановлены полеты. Два из трех залов прибытия закрыли после того, как ветер сорвалобшивку крыши здания терминала.

В аэропорту Кельна были также временно отменены все рейсы. Один из терминалов аэропорта в городе Падерборн эвакуировали из-за повреждения крыши.

Полиция Нидерландов временно закрыла проезд вцентр города Алмере в провинции Флеволанд в центральной части страны, где проживает около 200 тысяч жителей.

Avrupa'nın kuzeybatısında etkili olan fırtınanın devirdiği ağaçlar ve uçan inşaat malzemeleri nedeniyle Hollanda'da üç, Almanya'da bir kişi öldü. Almanya'da ayrıca fırtınanın karşı yola uçurduğu kamyonetin sürücüsü hayatını kaybetti. <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/storm?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw">#storm

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/Hurricane?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw">#Hurricane

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/8YfsXAjS47">pic.twitter.com/8YfsXAjS47

— Kamil Eryazar (@FarkliBirBakis_) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/FarkliBirBakis_/status/954132671403307009?ref_src=twsrc%5Etfw">18 января 2018 г.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:18
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.