В Сургуте полицейские освободили незаконно удерживаемых медработников, прибывших по вызову

В Сургуте полицейские освободили незаконно удерживаемых медработников, прибывших по вызову

Сегодня около 7 часов утра на станцию скорой помощи в г. Сургуте поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по ул. Мунарева мужчина получил ножевое ранение и ему требуется помощь. По указанному адресу выехала бригада скорой медицинской помощи. После поступления информации в полицию, на место происшествия направлены и экипажи наружных служб.

Прибывшие по вызову полицейские не смогли попасть в квартиру, также ими было установлено, что внутри заперты работники скорой помощи.

В связи с этим на место происшествия были вызваны сотрудники спецподразделений. Так как в квартире находились медработники-женщины, полицейскими принято решение как можно быстрее проникнуть в помещение и освободить женщин, которых незаконно удерживал злоумышленник, по внешнему виду находившийся в состоянии опьянения. Сотрудники спецподразделений приготовились проникнуть в квартиру через окна и освободить незаконно удерживаемых. В этот момент медработникам удалось отобрать у злоумышленника ключи от квартиры и самостоятельно открыть входную дверь. Полицейские помогли женщинам выйти. Никто из  них не пострадал. Мужчину задержали.

В ходе дальнейшего осмотра квартиры на балконе стражи порядка обнаружили труп гражданина 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Двадцатидвухлетний подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские совместно с представителями СУ СКР по ХМАО – Югре устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По факту убийства сотрудниками СУ СКР по ХМАО – Югре в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. По факту незаконного удержания работников медицинской помощи сотрудниками СУ СКР по округу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:42
1081
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.