Поздравление руководителя следственного управления Анвара Ахмедзянова с днём образования Следственного комитета Российской Федерации

Поздравление руководителя следственного управления Анвара Ахмедзянова с днём образования Следственного комитета Российской Федерации
Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Поздравляю вас с седьмой годовщиной образования Следственного комитета Российской Федерации! Со дня образования Следственный комитет Российской Федерации твердо стоит на страже законности и правопорядка.

Следствие — неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества  и государства. Одними из приоритетных задач, стоящих перед Следственным комитетом, является защита прав несовершеннолетних, лиц пожилого возраста и других социально-незащищенных слоев населения.

Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложнейшие задачи, решение которых зависит от нашего профессионализма и личной ответственности.

В день образования Следственного комитета Российской Федерации желаю сотрудникам аппарата, городских и межрайонных следственных отделов крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона. Особенную благодарность и поздравления выражаю ветеранам следственных органов за бесценный опыт и знания, которые вы сохранили и передаете молодым поколениям следователей. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, руководитель следственного управления
СК России по Ханты-Мансийскому
автономному округу – Югре
А.М. Ахмедзянов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:09
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.