Следователи Нефтеюганского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции

Следователи Нефтеюганского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб сотрудник полиции
Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть человека).

14 января 2018 года около 7 часов на 723 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» Нефтеюганского района произошло столкновение автомобиля марки «Nissan X-TRAIL» с автомобилем марки «Freightliner Century», двигавшегося во встречном направлении.

За рулем автомобиля «Nissan X-TRAIL» находился  сотрудник ОМВД России по г. Пыть-Ях, который следовал к месту службы в г.Пыть-Ях из г.Нефтеюганска. В результате столкновения он получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. Водитель «Freightliner Century» не пострадал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:09
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.