В Германии полиция остановила автоколонну с американскими гаубицами

В Германии сотрудники полиции остановилитранспортный конвой с американскими гаубицами Howitzer M109, следовавший из Польши, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.bild.de/regional/dresden/polizei/us-panzer-transport-auf-a-4-gestoppt-54433180.bild.html?wtmc=fb.shr#_=_">Bild. Из-за отсутствия разрешения на провоз таких грузов и других нарушений автоколонне было отказано в продолжении движения.

Экспедиторская компания должна была доставить шесть гаубиц в пункт назначения по заказу армии США. Конвой был остановлен полицией под городом Баутцен.

Во время проверки выяснилось, что у компании отсутствовал ряд документов, необходимых для транспортировки, а также были нарушены нормы перевозки грузов такого типа, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.rian.ru">РИА «Новости»

со ссылкой на полицию федеральной земли Саксония.

Кроме того, обнаружилось, что водители полуприцепов, на которых находились гаубицы, не соблюдали режим сна и бодрствования.

В настоящее время транспортный конвой находится на спецстоянке и сможет продолжить движение после того, как все требования к перевозке данной категории грузов будут соблюдены.

Экспедиторская компания и водители должны будут выплатить штрафы, отметили в полиции.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:20
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.