16 января в Урае пройдут II муниципальные Рождественские образовательные чтения

16 января в Урае пройдут II муниципальные Рождественские образовательные чтения
16 января в 9.00 часов в культурно-досуговом центре «Нефтяник» пройдут II муниципальные Рождественские образовательные чтения – церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения.

Организаторами Чтений выступают администрация города Урай, КДЦ «Нефтяник» и частное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Духовное просвещение».

По инициативе урайской общественности 2018 год в Урае объявлен «Годом гражданских инициатив», именно поэтому основная тема чтений — «Роль гражданских инициатив и волонтерских движений в формировании нравственных ценностей горожан».

Цели и задачи мероприятия:

— на выявление лучшего опыта взаимодействия образовательных и общественных организаций в сфере реализации гражданских инициатив и развития волонтерского движения;

— осмысление церковно-общественного взаимодействия в решении актуальных задач современного общества;

— укрепление взаимодействия образовательных организаций и общественности в решении актуальных вопросов духовно-нравственного воспитания.

Для участия в Чтениях приглашаются специалисты учреждений социальной сферы, представители общественных организаций, бизнеса и все заинтересованные жители города Урай.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:43
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.