Виновником крупного пожара в Нью-Йорке стал трехлетний ребенок, игравший со спичками

Виновником крупного пожара в Нью-Йорке стал трехлетний ребенок, игравший со спичками
Власти Нью-Йорка установили, что причиной крупного пожара в жилом пятиэтажном здании Бронкса стали действия маленького ребенка, который игрался со спичками у плиты. По последней информации, в результате пожара погибли 12 человек. Еще четверо пострадавших остаются госпитализированными.

Как установили в пожарной службе Нью-Йорка, мальчик трех с половиной лет играл с огнем в квартире, расположенной на первом этаже здания. Малышу вместе с его мамой и еще одним ребенком удалось выбежать на улицу. Однако из-за того, что они оставили открытой входную дверь, огонь в считанные минуты перенесся на верхние этажи здания.

«У людей было очень мало времени, чтобы среагировать. Спасатели приехали спустя три минуты после получения сигнала. Они вошли в здание и сделали все от них зависящее. Мы спасли нескольких жителей», — заявили в пожарной службе.

Пожар в жилом доме по Проспект-авеню начался около семи вечера по местному времени в четверг, 28 декабря. Возгорание произошло на первом этаже, огонь быстро охватил здание, блокировав жильцов на верхних этажах.

Over 160 <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/FDNY?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw">#FDNY

members are operating on scene of a 4-alarm fire, 2363 Prospect Ave <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/hashtag/Bronx?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw">#Bronx

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/wjN9mMqCHU">pic.twitter.com/wjN9mMqCHU

— FDNY (@FDNY) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/FDNY/status/946545696836071425?ref_src=twsrc%5Etfw">29 декабря 2017 г.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


01:09
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.