Сотрудники МЧС поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим Новым годом

Сотрудники МЧС поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим Новым годом
В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС совместно со специалистами реабилитационного центра «Гармония» г. Нягани (ХМАО – Югра) поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья.

Несколько лет подряд сотрудники 4-го отряда федеральной противопожарной службы проводят благотворительную акцию «Спасатели — детям». На личные пожертвования представители ведомства приобретают подарки для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

На днях спасатели посетили несколько семей. Для детей это стало настоящим сюрпризом. Например, Григорий  получил в подарок сотовый телефон и пожарную машину. Также пожарные осуществили давнюю мечту Алексея, вручив ему планшет, Александре спасатели преподнесли лыжный костюм и красивую куклу. Родители выразили огромную благодарность организаторам акции за доставленную детям радость.

Подобные мероприятия в Нягани давно стали традиционными. Сотрудников МЧС и центр «Гармония» связывают многолетние отношения, няганские пожарные-спасатели уже давно взяли шефство над учреждением. Специалисты не только посещают учреждение с профилактическими беседами, но и часто организуют концерты, творческие вечера и просто приходят в гости.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:58
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.