В бюджет Урая дополнительно поступили 316 миллионов рублей

В бюджет Урая дополнительно поступили 316 миллионов рублей
На состоявшемся 15-м заседании Думы города Урай депутаты рассмотрели 14 вопросов, в том числе и «О внесении изменений в бюджет городского округа город Урай на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Согласно информации, которую представила Ирина Хусаинова, председатель Комитета по финансам администрации Урая в городскую казну дополнительно поступили 316 млн. 440 тыс. рублей. Источник – окружные дотации, субвенции, иные межбюджетные трансферты, налоговые и неналоговые поступления. Значительная прибавка средств в городскую казну позволила скорректировать городские программы в сфере образования, культуры и спорта, направить дополнительные средства  на реализацию программ в сфере жилищного и дорожного строительства, коммунальной инфраструктуры.

Заслушав подробные разъяснения о том, куда и на какие цели будут направлены дополнительные средства, депутаты единогласно утвердили корректировку.

Таким образом, показатели бюджета по доходам составили 3 млрд. 015 млн. 847 тыс. рублей, по расходам —  3 млрд.  207 млн.  067 тыс. рублей. Как отметила, выступая на заседании И.В.Хусаинова,  дефицит в размере 191 млн. 219,5  тыс. рублей покрывается остатком средств на счете по учету средств местного бюджета.

Также в ходе заседания народные избранники рассмотрели вопросы «О реализации плана мероприятий Года экологии в городе Урай», «О реализации инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на территории города Урай за 2017 год», «О Положении Управления образования и молодежной политики администрации города Урай», заслушали ответственных лиц администрации города о выполнении контрольных поручений Думы.

В завершение пленарного заседания депутаты утвердили план работы представительного органа на 1-ое полугодие 2018 года.

Материалы к прошедшему заседанию здесь: http://uray.ru/events/15-zasedanie-dumy-2/


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:07
587
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.