Сегодня в Урае начала работу ярмарка по продаже новогодних елей

Сегодня в Урае начала работу ярмарка по продаже новогодних елей
Как сообщили в отделе муниципального контроля администрации города Урай в этом году право заготавливать ели для новогодних праздников предоставлено индивидуальному предпринимателю Дзекевичусу А.З.  Разрешения на самостоятельную вырубку новогодних елей выдаются по адресу: г. Урай,  мкр. Леспромхоз, территория бывшего «Урайлесхоза». К вырубке подлежат деревья хвойных пород: сосна, ель, пихта. Рубка кедра строго запрещена!

По всем вопросам, связанным с приобретением новогодних елей и возможности их самостоятельной вырубки необходимо обращаться по адресу: г. Урай, мкр. Леспромхоз, территория бывшего «Урайлесхоза», телефон для справок: 8-932-417-0961.

Приобретая новогоднюю ель на ярмарке требуйте документ об оплате. В этом случае, при встрече с представителями правоохранительных органов и с лицами, осуществляющими государственный лесной надзор и  муниципальный лесной контроль,  вы сможете подтвердить, что ель вы действительно купили, а не срубили самовольно.

Приобрести новогоднее деревце можно вплоть до 30 декабря по адресу г. Урай, мкр. Леспромхоз на территории бывшего «Урайлесхоза».

Стоимость новогодней ели в зависимости от высоты составит от 400 до 2000 рублей.

Режим работы ярмарки продажи новогодних елей: ежедневно понедельник-пятница с 09-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота-воскресенье с 10-00 до 16-00 без перерыва. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:20
609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.